пятница, 13 января 2012 г.

Звездная история/Stars for boy

У девочек есть бабочки и феи, и цветы...и изображения всего этого можно добавить в интерьер комнаты, и даже если девочка этим увлекается, в разумных количествах это может быть приятным фоном. А вот если мальчик увлекается динозаврами, оружием, трансформерами-биониклами-рыцарями и всего этого полно среди игрушек, то добавлять это еще и в декор уже не хочется...Но хочется какой-то темы, которая бы объединяла все воедино, и такой темой у нас стали звезды. Они стали нейтральным фоном для гонок, сражений фабрики героев и бакуганов, возведения замков, домов, и т.д.
А началось все со звезд на верхнем ящике комода: ведь логично, что если внизу море, а по середине замок, то сверху небо со звездами.

А потом из Италии прилетело облачко с надписью "Ночь", которая светится в соответствующее время суток, дабы никто ничего не перепутал ). И конечно же и здесь без звезд не обошлось

Потом мне )) понадобилось сделать что-то, где ребенок мог бы хранить свои бесчисленные головные уборы, и поскольку часть уборов так или иначе на военную тематику, то и здесь звезды были очень кстати. (Еще не все крючки прикручены, а головные уборы повешены))))

Небольшие подушки включили кровать в общее звездное пространство
(Подушки покупные)

А перед Новым Годом различные просто звезды и звездные гирлянды "поселились" у окна и в комнате


И завершил новое звездное объединение волшебный светильник

Все! Можно передохнуть до следующего что-то-все-уже-старенькое-надо-бы-чего-нибудь-новенького-придумать ))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...